Корпус для компьютера Thermalright A70 (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
Thermalright A70 (белый) нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Thermalright или все компьютерные корпуса
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, 1xUSB 3.2 Type-C; охлаждение: 8 мест для вентиляторов, установка СЖО; корпус: стекло, пластик/металл, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | стекло |
|---|---|
| Материал корпуса | стекло, пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 168.4 мм |
|---|---|
| Максимальная длина видеокарты | 420 мм |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 240, 360 |
Лицевая панель
| Аудио разъемы | 1 x 3.5 мм |
|---|---|
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Поддержка мат. плат с BTF | |
|---|---|
| Встроенный кард-ридер | |
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Ручка для переноски |
Размеры
| Высота | 477 мм |
|---|---|
| Ширина | 289.5 мм |
| Глубина | 450.8 мм |
| Вес | 11.03 кг |
Фото
Фотографии Thermalright A70 (белый)








Отзывы о Thermalright A70 (белый)