Корпус для компьютера Thermalright A70 Vision (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
Thermalright A70 Vision (белый)
Deepcool Tesseract BF Black
146,73 б.р.
Thermaltake Versa H25 CA-1C2-00M1NN-00 Black
240,46 б.р.
be quiet! Pure Base 600 Window Black
368,00 б.р.
be quiet! Pure Base 600 Silver
638,00 б.р.
be quiet! Pure Base 600 Black
631,00 б.р.
Fractal Design Focus G Black
542,00 б.р.
Thermalright A70 Vision (белый) нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Thermalright или все компьютерные корпуса
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, 1xUSB 3.2 Type-C; охлаждение: 8 мест для вентиляторов, установка СЖО; корпус: стекло, пластик/металл, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | стекло |
|---|---|
| Материал корпуса | стекло, пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 168.4 мм |
|---|---|
| Максимальная длина видеокарты | 420 мм |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 240, 360 |
Лицевая панель
| Аудио разъемы | 1 x 3.5 мм |
|---|---|
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Поддержка мат. плат с BTF | |
|---|---|
| Встроенный кард-ридер | |
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Ручка для переноски |
Размеры
| Высота | 477 мм |
|---|---|
| Ширина | 289.5 мм |
| Глубина | 450.8 мм |
| Вес | 11.44 кг |
Фото
Фотографии Thermalright A70 Vision (белый)







Отзывы о Thermalright A70 Vision (белый)