Корпус для компьютера Supermicro SuperServer SYS-740P-TRT
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro SuperServer SYS-740P-TRT
Supermicro SuperChassis CSE-216BE1C4-R1K23LPB 1200W/1000W
12 474,92 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-826BAC4-R1K23WB 1200W
5 817,16 б.р.
Supermicro CSE-743AC-1K26B-SQ
4 840,17 б.р.
Chenbro RM23824H01*15158
4 049,20 б.р.
Supermicro SC743TQ-1200B-SQ
Supermicro CSE-213AC-R1K23LPB 1200W/1000W
Supermicro SuperServer SYS-740P-TRT нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверныйБП 1200 Вт, лицевая панель: 4xUSB 3.2, xUSB 2.02 (встроено: 5); корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | серверный |
|---|---|
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|
| Внешние 3,5 | 8 |
|---|
Блок питания
| Мощность | 1 200 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Сертификат 80 PLUS | титановый |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Количество встроенных вентиляторов | 5 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 4 |
Размеры
| Высота | 452 мм |
|---|---|
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 647 мм |
| Вес | 25.6 кг |
Фото
Фотографии Supermicro SuperServer SYS-740P-TRT
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
13 409,01 б.р.
Средняя цена за последний месяц
13 579,52 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 20 647,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 14 992,46 б.р. | -5 655,04 |
| Декабрь 2025 | 15 244,64 б.р. | +252,18 |
| Январь 2026 | 14 536,08 б.р. | -708,56 |
| Февраль 2026 | 14 100,83 б.р. | -435,25 |
| Март 2026 | 14 276,73 б.р. | +175,90 |
| Апрель 2026 | 13 579,52 б.р. | -697,21 |






Отзывы о Supermicro SuperServer SYS-740P-TRT