Корпус для компьютера Supermicro SuperChassis CSE-822T-333LPB
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro SuperChassis CSE-822T-333LPB
Supermicro CSE-826BE1C-R920LPB
10 010,77 б.р.
ExeGate 2U420-06 600W EX279614RUS
344,39 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-216BE1C4-R1K23LPB 1200W/1000W
12 474,92 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-216BE2C-R920LPB 920W
12 077,66 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-826BAC4-R1K23WB 1200W
5 817,16 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-213A-R740LPB 740W
4 975,44 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-822T-333LPB нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверный, платы ATX, EATX;БП 330 Вт; охлаждение: 4 мест для вентиляторов (встроено: 4); корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Передняя дверь |
| Внешние 3,5 | 6 |
|---|---|
| 5,25 | 1 |
| Количество слотов расширения | 7 |
|---|
Блок питания
| Мощность | 330 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| КПД | 91 % |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Питание материнской платы | 24 pin |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
Размеры
| Высота | 89 мм |
|---|---|
| Ширина | 426 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Вес | 22.2 кг |
Фото
Фотографии Supermicro SuperChassis CSE-822T-333LPB


Отзывы о Supermicro SuperChassis CSE-822T-333LPB