Корпус для компьютера Supermicro SuperChassis CSE-815TQC-R706WB2
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro SuperChassis CSE-815TQC-R706WB2
Supermicro CSE-216BE1C-R920LPB
6 462,27 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-216BE1C4-R1K23LPB 1200W/1000W
10 319,64 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-216BE2C-R920LPB 920W
9 991,01 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-826BAC4-R1K23WB 1200W
5 129,74 б.р.
ExeGate Pro 1U550-04 400W EX265498RUS
277,11 б.р.
ExeGate Pro 1U550-04 450W EX265499RUS
280,65 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-815TQC-R706WB2 нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверный, платы ATX, Micro-ATX; БП: сверху и/или снизу 750 Вт (встроено: 4); корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке |
| Внешние 3,5 | 4 |
|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
|---|---|
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 3 |
Блок питания
| Мощность | 750 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху и/или снизу |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| КПД | 94 % |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
Дополнительная информация
| Контроллер подсветки | |
|---|---|
| Подсветка корпуса |
Размеры
| Высота | 43 мм |
|---|---|
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 650 мм |
Фото
Фотографии Supermicro SuperChassis CSE-815TQC-R706WB2
Все модели Supermicro SuperChassis CSE-815
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже |


Отзывы о Supermicro SuperChassis CSE-815TQC-R706WB2