Корпус для компьютера Supermicro SuperChassis CSE-813MFTQC-350CB
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro SuperChassis CSE-813MFTQC-350CB
Supermicro CSE-216BE1C-R920LPB
6 462,27 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-216BE1C4-R1K23LPB 1200W/1000W
9 842,79 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-216BE2C-R920LPB 920W
9 529,36 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-826BAC4-R1K23WB 1200W
5 129,74 б.р.
ExeGate Pro 1U550-04 400W EX265498RUS
277,11 б.р.
ExeGate Pro 1U550-04 450W EX265499RUS
280,65 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-813MFTQC-350CB нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверный, платы ATX, Micro-ATX; БП: сверху и/или снизу 350 Вт; охлаждение: 6 мест для вентиляторов (встроено: 4); корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 4 |
|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
|---|---|
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 1 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 350 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху и/или снизу |
| КПД | 93 % |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
Дополнительная информация
| Замок |
|---|
Размеры
| Высота | 43 мм |
|---|---|
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 503 мм |
Фото
Фотографии Supermicro SuperChassis CSE-813MFTQC-350CB
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 027,79 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 616,23 б.р. | -411,56 |
| Июль 2025 | 1 749,70 б.р. | +133,47 |
| Август 2025 | 2 357,73 б.р. | +608,03 |
| Сентябрь 2025 | 2 437,92 б.р. | +80,19 |


Отзывы о Supermicro SuperChassis CSE-813MFTQC-350CB