Корпус для компьютера Supermicro SuperChassis CSE-733T-500B 500W
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro SuperChassis CSE-733T-500B 500W
ExeGate 3U660-HS16 500W EX281299RUS
1 338,95 б.р.
ExeGate 2U650-HS09 500W EX285223RUS
615,38 б.р.
ExeGate 2U650-08 500W EX284977RUS
348,65 б.р.
ExeGate 4U480-06/4U4021S 500W EX244615RUS
331,56 б.р.
ExeGate 4U4132 500W EX244617RUS
402,72 б.р.
ExeGate 2U450-09 500W EX284969RUS
355,13 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-733T-500B 500W нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверный, платы EATX; БП: сверху 500 Вт, xUSB 2.02 (встроено: 2); корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | серверный |
|---|---|
| Форм-фактор | EATX |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 4 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 1 |
| 5,25 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная длина видеокарты | 330 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 500 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| КПД | 88 % |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Питание материнской платы | 24 + 8 + 8 pin |
| CPU 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 2 |
| FDD 4 pin | 2 |
| IDE 4 pin | 4 |
| SATA | 6 |
| PCIe 6 pin | 1 |
| PCIe 8 pin | 1 |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 2 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Замок |
Размеры
| Высота | 426 мм |
|---|---|
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 531 мм |
| Вес | 17.24 кг |
Фото
Фотографии Supermicro SuperChassis CSE-733T-500B 500W


Отзывы о Supermicro SuperChassis CSE-733T-500B 500W