Корпус для компьютера Supermicro SuperChassis CSE-216BE16-R1K28WB
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro SuperChassis CSE-216BE16-R1K28WB
ExeGate 2U550-HS08 600W EX281290RUS
680,14 б.р.
ExeGate 2U650-08 800W EX284980RUS
373,49 б.р.
ExeGate 2U650-HS09 600W EX285224RUS
635,89 б.р.
ExeGate 2U650-HS09 800W EX285225RUS
652,98 б.р.
ExeGate Pro 1U390-01 300W EX279770RUS
264,53 б.р.
ExeGate 1U390-01/F250S 250W EX279776RUS
225,74 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-216BE16-R1K28WB нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверный, платы ATX, EATX;БП 920 Вт (встроено: 3); корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | металл |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 24 |
|---|
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 920 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| КПД | 94 % |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 89 мм |
|---|---|
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Вес | 24.04 кг |
Фото
Фотографии Supermicro SuperChassis CSE-216BE16-R1K28WB
Все модели серии
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 6 462,27 б.р. | |
| от 10 319,64 б.р. | |
| от 9 991,01 б.р. |

Отзывы о Supermicro SuperChassis CSE-216BE16-R1K28WB