Корпус для компьютера Supermicro SuperChassis CSE-113AC2-R706WB2
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro SuperChassis CSE-113AC2-R706WB2
ExeGate 2U420-06 700W EX279615RUS
304,70 б.р.
ExeGate 2U450-09 700W EX284971RUS
371,90 б.р.
ExeGate 2U480-HS06 700W EX279755RUS
637,94 б.р.
ExeGate 4U4132 700W EX244605RUS
419,53 б.р.
ExeGate 2U650-08 700W EX284979RUS
365,46 б.р.
ExeGate 4U450-07/4U4017S 700W EX251806RUS
351,29 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-113AC2-R706WB2 нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверный, платы EATX;БП 700 Вт; охлаждение: 6 мест для вентиляторов (встроено: 4); корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | серверный |
|---|---|
| Форм-фактор | EATX |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| 2,5 | 8 |
|---|---|
| 5,25 | 1 |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
|---|---|
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 3 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 700 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| КПД | 94 % |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
Дополнительная информация
| Контроллер подсветки | |
|---|---|
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 43 мм |
|---|---|
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 597 мм |
Фото
Фотографии Supermicro SuperChassis CSE-113AC2-R706WB2

Отзывы о Supermicro SuperChassis CSE-113AC2-R706WB2