Корпус для компьютера Supermicro CSE-829TQ-R920LPB
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro CSE-829TQ-R920LPB нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
Rackmount, платы EATX; БП: горизонтальное 920 Вт, xUSB 2.03, выход на наушники; охлаждение: 3 мест для вентиляторов (встроено: 4); корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | Rackmount |
|---|---|
| Форм-фактор | EATX |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 8 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 920 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | горизонтальное |
| КПД | 94 % |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 3 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Замок |
Размеры
| Высота | 89 мм |
|---|---|
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 705 мм |
| Вес | 23.6 кг |
Фото
Фотографии Supermicro CSE-829TQ-R920LPB

Отзывы о Supermicro CSE-829TQ-R920LPB