Корпус для компьютера Supermicro A+ Server AS-4124GS-TNR
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro A+ Server AS-4124GS-TNR
ExeGate 4U450-07/4U4017S 600W EX251805RUS
338,67 б.р.
ExeGate 2U650-08 700W EX284979RUS
365,46 б.р.
ExeGate 2U650-08 800W EX284980RUS
373,49 б.р.
ExeGate 2U650-HS09 600W EX285224RUS
635,89 б.р.
ExeGate 2U650-HS09 800W EX285225RUS
652,98 б.р.
ExeGate Pro 1U390-01 300W EX279770RUS
264,53 б.р.
Supermicro A+ Server AS-4124GS-TNR нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверныйБП 2000 Вт (встроено: 8)
Общие характеристики
| Типоразмер | серверный |
|---|---|
| Игровой |
Конструкция
| Передняя дверь | |
|---|---|
| LCD дисплей | |
| Док-станция для HDD | |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 24 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 2 000 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Сертификат 80 PLUS | титановый |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 8 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen 2x2 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 178 мм |
|---|---|
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 737 мм |
| Вес | 29.7 кг |
Фото
Фотографии Supermicro A+ Server AS-4124GS-TNR
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 25 927,09 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 23 758,94 б.р. | -2 168,15 |
| Июль 2025 | 22 730,58 б.р. | -1 028,36 |
| Август 2025 | 22 781,71 б.р. | +51,13 |



Отзывы о Supermicro A+ Server AS-4124GS-TNR