Корпус для компьютера Soeyi AX8-B20 Tempered Glass
232,13 – 232,33 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 232,33 б.р.
- Rulez.by: 232,13 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, EATX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 1xUSB 3.2, xUSB 2.02; охлаждение: 8 мест для вентиляторов (встроено: 4), установка СЖО; корпус: стекло, пластик/металл, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | сетка |
|---|---|
| Материал корпуса | стекло, пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| комбинированный 2.5/3.5 | 1 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
|---|---|
| Максимальная длина видеокарты | 340 мм |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Вертикальные слоты расширения | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 170 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу, сверху |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Поддержка мат. плат с BTF | |
|---|---|
| Встроенный кард-ридер | |
| Контроллер подсветки | |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный адресный |
| Подсветка корпуса | |
| Ручка для переноски |
Размеры
| Высота | 453 мм |
|---|---|
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 396 мм |
Фото
Фотографии Soeyi AX8-B20 Tempered Glass
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
201,68 б.р.
Средняя цена за последний месяц
222,95 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 204,51 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 200,15 б.р. | -4,36 |
| Август 2025 | 202,57 б.р. | +2,42 |
| Сентябрь 2025 | 206,03 б.р. | +3,46 |
| Октябрь 2025 | 205,89 б.р. | -0,14 |
| Ноябрь 2025 | 204,76 б.р. | -1,13 |
| Декабрь 2025 | 204,19 б.р. | -0,57 |
| Январь 2026 | 199,40 б.р. | -4,79 |
| Февраль 2026 | 196,23 б.р. | -3,17 |
| Март 2026 | 208,12 б.р. | +11,89 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 232,13 б.р. | от 232,13 б.р. | от 232,00 б.р. | от 231,78 б.р. | от 232,71 б.р. | от 231,52 б.р. | от 231,34 б.р. |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Материал корпуса | металл | металл | металл | металл | металл | металл | металл |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения |














Отзывы о Soeyi AX8-B20 Tempered Glass