Корпус для компьютера SilverStone Sugo 16 SST-SG16W
Похожие товары
Полное сравнение
SilverStone Sugo 16 SST-SG16W нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса SilverStone или все компьютерные корпуса
Mini-Tower, платы Mini-ITX, Mini-DTX;, лицевая панель: 2xUSB 3.2, выход на наушники; охлаждение: 2 мест для вентиляторов, установка СЖО; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | сетка |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| комбинированный 2.5/3.5 | 1 |
|---|
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 172 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 275 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 2 |
| Макс. длина блока питания | 220 мм |
| Шумоизоляция |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, спереди, сбоку |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Аудио разъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 232 мм |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 2.66 кг |
Фото
Фотографии SilverStone Sugo 16 SST-SG16W
Все модели SilverStone Sugo 16
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 685,00 б.р. |











Отзывы о SilverStone Sugo 16 SST-SG16W