Корпус для компьютера SilverStone RM21-308
Похожие товары
Полное сравнение
SilverStone RM21-308 нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса SilverStone или все компьютерные корпуса
серверный, платы Mini-ITX, Micro-ATX; БП: сзади (нет в комплекте), лицевая панель: 1xUSB 3.2, xUSB 2.01; корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | сетка |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 2,5 | 1 |
| комбинированный 2.5/3.5 | 8 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 68 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Макс. длина блока питания | 220 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | сзади |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 88.5 мм |
|---|---|
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 7.3 кг |
Фото
Фотографии SilverStone RM21-308
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 3 458,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 3 249,10 б.р. | -209,55 |







Отзывы о SilverStone RM21-308