Корпус для компьютера SilverStone ML04B Black
Похожие товары
Полное сравнение
SilverStone ML04B Black нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса SilverStone или все компьютерные корпуса
Mini-Tower, платы Mini-ITX, Mini-DTX, Micro-ATX; БП: горизонтальное (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, выход на наушники; охлаждение: 4 мест для вентиляторов (встроено: 1); корпус: пластик/металл
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Mini-DTX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Механизм открывания | п-образный кожух |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 1 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 2 |
| 2,5 | 1 |
| 5,25 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 70 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | горизонтальное |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Съемный воздушный фильтр | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
Лицевая панель
| USB 3.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Замок |
Размеры
| Высота | 105 мм |
|---|---|
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 4 кг |
Фото
Фотографии SilverStone ML04B Black
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 960,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 327,77 б.р. | -632,83 |
| Июль 2025 | 324,42 б.р. | -3,35 |
| Август 2025 | 326,59 б.р. | +2,17 |
| Сентябрь 2025 | 332,12 б.р. | +5,53 |
| Октябрь 2025 | 404,25 б.р. | +72,13 |
| Ноябрь 2025 | 807,46 б.р. | +403,21 |
Сравнивают с SilverStone ML04B Black
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 478,00 б.р. | от 784,00 б.р. | от 410,83 б.р. | от 80,97 б.р. | от 717,00 б.р. | ||
| Типоразмер | Mini-Tower | Slim-Desktop | SFF | Mini-Tower | Mini-Tower | Desktop | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Mini-ITX | Mini-DTX | Micro-ATX | Micro-ATX | Mini-DTX | Micro-ATX |
| Мощность | 85 Вт | ||||||
| Расположение БП | горизонтальное | сверху и/или снизу | сверху | сверху | сверху и/или снизу | сверху | |
| Материал корпуса | металл | сталь | металл | металл | металл | пластик | металл |







Отзывы о SilverStone ML04B Black