Корпус для компьютера SilverStone Grandia GD07 SST-GD07B
Похожие товары
Полное сравнение
SilverStone Grandia GD07 SST-GD07B нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса SilverStone или все компьютерные корпуса
Midi-Tower, Desktop, платы ATX, EATX, SSI CEB, Micro-ATX, SSI EEB; БП: сверху и/или снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, выход на наушники; охлаждение: 6 мест для вентиляторов (встроено: 3); корпус: пластик/металл
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 5 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| 5,25 | 4 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 138 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 345 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | сверху и/или снизу |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 175 мм |
|---|---|
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Вес | 7 кг |
Фото
Фотографии SilverStone Grandia GD07 SST-GD07B








Отзывы о SilverStone Grandia GD07 SST-GD07B