Корпус для компьютера SilverStone Fara R1 SST-FAR1B-G
Похожие товары
Полное сравнение
SilverStone Fara R1 SST-FAR1B-G нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса SilverStone или все компьютерные корпуса
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.01, выход на наушники; охлаждение: 6 мест для вентиляторов (встроено: 1), установка СЖО; корпус: пластик/металл, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | сетка |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 2,5 | 4 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 322 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 160 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу, сверху |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 446 мм |
|---|---|
| Ширина | 207 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 5 кг |
Фото
Фотографии SilverStone Fara R1 SST-FAR1B-G














Отзывы о SilverStone Fara R1 SST-FAR1B-G
Отличный вместительный корпус с хорошей продуваемостью и дизайном, и кабель менеджмент хороший получился, ничего не болтается и расставил железо как следует, видяха влезла на ура , у меня asus 4060, райзен 7ой проц, кулер высокий и не уперся в стенку. короче красота вышла!
Достоинства:
Все хорошо.
Недостатки:
Нет
Отзыв полезен? 0 0
Купил такой корпус недавно, в нем мне нравится в первую очередь качество, здесь хороший металл ,тут нормальная продуваемость, поставил бп на 850 все питать, карта 4070, райзен 7 проц, озу 32 гб, красота же. Игры тянет с хорошим фпс.
Достоинства:
Дизайн. Сборка.
Недостатки:
Нет проблем
Отзыв полезен? 0 0