Корпус для компьютера SilverStone Fara 313 SST-FA313-B-C
Похожие товары
Полное сравнение
SilverStone Fara 313 SST-FA313-B-C
Thermaltake Core V1 CA-1B8-00S1WN-00 Black
278,05 б.р.
Thermaltake Core V21 CA-1D5-00S1WN-00 Black
650,00 б.р.
Thermaltake Versa H15 CA-1D4-00S1NN-00 Black
150,04 б.р.
Thermaltake Versa H18 CA-1J4-00S1WN-00 Black
159,07 б.р.
Thermaltake Level 20 VT CA-1L2-00S1WN-00 Black
762,00 б.р.
GameMax H606 Silent Hill Black
128,01 б.р.
SilverStone Fara 313 SST-FA313-B-C нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса SilverStone или все компьютерные корпуса
Mini-Tower, платы Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 1xUSB 3.2, 1xUSB 3.2 Type-C, выход на наушники; охлаждение: 2 мест для вентиляторов (встроено: 1), установка СЖО; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
| Год выхода на рынок | 2023 |
Конструкция
| Материал передней панели | сетка, пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| 5,25 | 2 |
| комбинированный 2.5/3.5 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 156 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 354 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Макс. длина блока питания | 140 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 360 мм |
|---|---|
| Ширина | 181 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 3.62 кг |
Фото
Фотографии SilverStone Fara 313 SST-FA313-B-C



















Отзывы о SilverStone Fara 313 SST-FA313-B-C