Корпус для компьютера SilverStone CS382 SST-CS382
1 644,69 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 1 644,69 б.р.
Mini-Tower, платы Mini-ITX, Mini-DTX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, 1xUSB 3.2 Type-C; охлаждение: 5 мест для вентиляторов (встроено: 1), установка СЖО; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Mini-DTX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| 5,25 | 1 |
| комбинированный 2.5/3.5 | 8 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 168 мм |
|---|---|
| Максимальная длина видеокарты | 369 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Макс. длина блока питания | 180 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу, сверху |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280 |
Лицевая панель
| Аудио разъемы | 1 x 3.5 мм |
|---|---|
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Поддержка мат. плат с BTF | |
|---|---|
| Встроенный кард-ридер | |
| Контроллер подсветки | |
| Цвет подсветки кулера | |
| Подсветка корпуса | |
| Ручка для переноски |
Размеры
| Высота | 405 мм |
|---|---|
| Ширина | 217 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Вес | 7.3 кг |
Фото
Фотографии SilverStone CS382 SST-CS382
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 642,82 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 644,24 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 1 734,26 б.р. | |
|---|---|---|
| Апрель 2026 | 1 644,15 б.р. | -90,11 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 644,69 б.р. | от 1 185,00 б.р. | от 1 167,00 б.р. | от 956,00 б.р. | от 938,00 б.р. | от 914,00 б.р. | от 884,00 б.р. |
| Типоразмер | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Наличие окна на боковой стенке | |||||||
| Количество встроенных вентиляторов | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 |




















Отзывы о SilverStone CS382 SST-CS382