Корпус для компьютера SilentiumPC Ventum VT2 EVO TG ARGB SPC291
Похожие товары
Полное сравнение
SilentiumPC Ventum VT2 EVO TG ARGB SPC291
Fractal Design Meshify 2 Lite RGB Black TG Light Tint FD-C-MEL2A-05
1 033,00 б.р.
Fractal Design Meshify 2 Dark Tempered Glass Black FD-C-MES2A-02
1 417,00 б.р.
Cooler Master Elite 500 Steel ODD E500-KN5N-S00
621,00 б.р.
Zalman N4
149,00 б.р.
AeroCool Falcon-A-BK-v1
523,00 б.р.
AeroCool Skyline-A-BK-v1
520,00 б.р.
SilentiumPC Ventum VT2 EVO TG ARGB SPC291 нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса SilentiumPC или все компьютерные корпуса
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, выход на наушники; охлаждение: 8 мест для вентиляторов (встроено: 3), установка СЖО; корпус: сталь, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | сетка |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| 2,5 | 2 |
|---|---|
| комбинированный 2.5/3.5 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 159 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 290 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 230 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный адресный |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 441 мм |
|---|---|
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 374 мм |
| Вес | 4.55 кг |
Фото
Фотографии SilentiumPC Ventum VT2 EVO TG ARGB SPC291




























Отзывы о SilentiumPC Ventum VT2 EVO TG ARGB SPC291