Корпус для компьютера Sharkoon RGB Slider (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
Sharkoon RGB Slider (черный)
Deepcool Tesseract BF Black
146,73 б.р.
Thermaltake Versa H25 CA-1C2-00M1NN-00 Black
240,46 б.р.
be quiet! Pure Base 600 Window Black
368,00 б.р.
be quiet! Pure Base 600 Silver
638,00 б.р.
be quiet! Pure Base 600 Black
631,00 б.р.
Fractal Design Focus G Black
542,00 б.р.
Sharkoon RGB Slider (черный) нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Sharkoon или все компьютерные корпуса
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.01; охлаждение: 7 мест для вентиляторов (встроено: 2); корпус: стекло, пластик/металл, боковое окно, подсветка
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | металл |
|---|---|
| Материал корпуса | стекло, пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| 2,5 | 3 |
|---|---|
| комбинированный 2.5/3.5 | 2 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 157 мм |
|---|---|
| Максимальная длина видеокарты | 335 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 175 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Управление оборотами вентиляторов (PWM) | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу, сверху |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 2 |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Поддержка мат. плат с BTF | |
|---|---|
| Встроенный кард-ридер | |
| Контроллер подсветки | |
| Цвет подсветки кулера | |
| Подсветка корпуса | |
| Ручка для переноски |
Размеры
| Высота | 456 мм |
|---|---|
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 4.85 кг |
Фото
Фотографии Sharkoon RGB Slider (черный)








Отзывы о Sharkoon RGB Slider (черный)