Корпус для компьютера Sharkoon Pure Steel RGB (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
Sharkoon Pure Steel RGB (белый) нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Sharkoon или все компьютерные корпуса
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, EATX, SSI CEB, Micro-ATX, SSI EEB; БП: сверху (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2; охлаждение: 6 мест для вентиляторов (встроено: 4), установка СЖО; корпус: стекло, пластик/металл, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | металл |
|---|---|
| Материал корпуса | стекло, пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 2,5 | 3 |
| комбинированный 2.5/3.5 | 2 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
|---|---|
| Максимальная длина видеокарты | 420 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 295 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | сверху |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Управление оборотами вентиляторов (PWM) | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 240, 360 |
Лицевая панель
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
|---|---|
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Поддержка мат. плат с BTF | |
|---|---|
| Встроенный кард-ридер | |
| Контроллер подсветки | |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный |
| Подсветка корпуса | |
| Ручка для переноски |
Размеры
| Высота | 475 мм |
|---|---|
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Вес | 8.66 кг |
Фото
Фотографии Sharkoon Pure Steel RGB (белый)








Отзывы о Sharkoon Pure Steel RGB (белый)