Корпус для компьютера Sharkoon MS-Z1000 (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
Sharkoon MS-Z1000 (белый) нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Sharkoon или все компьютерные корпуса
Mini-Tower, платы Mini-ITX, Micro-ATX; БП: спереди (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2; охлаждение: 6 мест для вентиляторов (встроено: 4), установка СЖО; корпус: стекло, пластик/металл, боковое окно
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Цвет корпуса | белый |
| Год выхода на рынок | 2022 |
Конструкция
| Материал передней панели | сетка |
|---|---|
| Материал корпуса | стекло, пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 2,5 | 3 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 135 мм |
|---|---|
| Максимальная длина видеокарты | 360 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 160 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | спереди |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Управление оборотами вентиляторов (PWM) | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу, сверху |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 240 |
Лицевая панель
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
|---|---|
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Поддержка мат. плат с BTF | |
|---|---|
| Встроенный кард-ридер | |
| Контроллер подсветки | |
| Цвет подсветки кулера | |
| Подсветка корпуса | |
| Ручка для переноски |
Размеры
| Высота | 362 мм |
|---|---|
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 5.7 кг |
Фото
Фотографии Sharkoon MS-Z1000 (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 818,05 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 803,45 б.р. | -14,60 |
| Сентябрь 2025 | 858,27 б.р. | +54,82 |
| Октябрь 2025 | 827,13 б.р. | -31,14 |
| Ноябрь 2025 | 827,17 б.р. | +0,04 |









Отзывы о Sharkoon MS-Z1000 (белый)