Корпус для компьютера Sharkoon Elite Shark CA200G RGB
Похожие товары
Полное сравнение
Sharkoon Elite Shark CA200G RGB
Fractal Design Meshify 2 Lite RGB Black TG Light Tint FD-C-MEL2A-05
1 033,00 б.р.
Fractal Design Meshify 2 Dark Tempered Glass Black FD-C-MES2A-02
1 417,00 б.р.
Cooler Master Elite 500 Steel ODD E500-KN5N-S00
621,00 б.р.
Zalman N4
149,00 б.р.
AeroCool Falcon-A-BK-v1
523,00 б.р.
AeroCool Skyline-A-BK-v1
520,00 б.р.
Sharkoon Elite Shark CA200G RGB нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Sharkoon или все компьютерные корпуса
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, EATX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 7 мест для вентиляторов (встроено: 1), установка СЖО; корпус: сталь, боковое окно, подсветка
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | стекло |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 4 |
|---|---|
| 2,5 | 3 |
| комбинированный 2.5/3.5 | 4 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 425 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Макс. длина блока питания | 240 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Съемный воздушный фильтр | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| USB 3.0 | 2 |
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 517 мм |
|---|---|
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 506 мм |
| Вес | 11.5 кг |
Фото
Фотографии Sharkoon Elite Shark CA200G RGB









Отзывы о Sharkoon Elite Shark CA200G RGB