Корпус для компьютера Sama V50 (белый)
289,21 – 305,89 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 289,21 б.р.
- Rulez.by: 289,21 б.р.
- SLI.BY: 305,89 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, 1xUSB 3.2 Type-C; охлаждение: 10 мест для вентиляторов (встроено: 4), установка СЖО; корпус: стекло, металл, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | стекло, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| комбинированный 2.5/3.5 | 4 |
|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
|---|---|
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 250 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу, сверху |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 10 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
Лицевая панель
| Аудио разъемы | 1 x 3.5 мм |
|---|---|
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Поддержка мат. плат с BTF | |
|---|---|
| Встроенный кард-ридер | |
| Контроллер подсветки | |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный неуправляемый |
| Подсветка корпуса | |
| Ручка для переноски |
Размеры
| Высота | 501 мм |
|---|---|
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Вес | 8.3 кг |
Фото
Фотографии Sama V50 (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
288,61 б.р.
Средняя цена за последний месяц
294,03 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 308,13 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 303,66 б.р. | -4,47 |
| Апрель 2026 | 294,29 б.р. | -9,37 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 289,21 б.р. | от 289,04 б.р. | от 288,54 б.р. | от 290,31 б.р. | от 290,50 б.р. | от 290,61 б.р. | от 290,61 б.р. |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Материал корпуса | металл | металл | металл | металл | металл | металл | металл |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 | 4 | 4 | 1 | 5 |













Отзывы о Sama V50 (белый)