Корпус для компьютера Sama S40 (черный)
208,00 – 213,56 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 213,56 б.р.
- 5 элемент: 208,00 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, 1xUSB 3.2 Type-C (Gen2); охлаждение: 12 мест для вентиляторов (встроено: 4), установка СЖО; корпус: стекло, металл, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | сетка |
|---|---|
| Материал корпуса | стекло, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| комбинированный 2.5/3.5 | 3 |
|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 164 мм |
|---|---|
| Максимальная длина видеокарты | 415 мм |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 280 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу, сверху |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 12 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
Лицевая панель
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
|---|---|
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Поддержка мат. плат с BTF | |
|---|---|
| Встроенный кард-ридер | |
| Контроллер подсветки | |
| Цвет подсветки кулера | |
| Подсветка корпуса | |
| Ручка для переноски |
Размеры
| Высота | 483 мм |
|---|---|
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Вес | 6.3 кг |
Фото
Фотографии Sama S40 (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
179,55 б.р.
Средняя цена за последний месяц
195,24 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 195,71 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 200,98 б.р. | +5,27 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 208,00 б.р. | от 208,00 б.р. | от 208,02 б.р. | от 208,47 б.р. | от 206,95 б.р. | от 206,88 б.р. | от 205,69 б.р. |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Материал корпуса | металл | металл | металл | акрил | металл | металл | металл |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения |












Отзывы о Sama S40 (черный)