Корпус для компьютера Powercase Ultimate CUB-A4
179,01 – 198,65 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 180,09 б.р.
- Rulez.by: 198,65 б.р.
- SLI.BY: 179,01 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 1xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 8 мест для вентиляторов (встроено: 4), установка СЖО; корпус: пластик/металл, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | сетка |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 3 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 155 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 180 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 240, 360 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Аудио разъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Цвет подсветки кулера | многоцветный адресный |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 450 мм |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 390 мм |
Фото
Фотографии Powercase Ultimate CUB-A4
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
170,73 б.р.
Средняя цена за последний месяц
175,45 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 183,51 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 166,87 б.р. | -16,64 |
| Август 2025 | 169,55 б.р. | +2,68 |
| Сентябрь 2025 | 172,82 б.р. | +3,27 |
| Октябрь 2025 | 165,50 б.р. | -7,32 |
| Ноябрь 2025 | 165,50 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 182,30 б.р. | +16,80 |
| Январь 2026 | 182,70 б.р. | +0,40 |
| Февраль 2026 | 183,72 б.р. | +1,02 |
| Март 2026 | 175,86 б.р. | -7,86 |
| Апрель 2026 | 175,65 б.р. | -0,21 |
Сравнивают с Powercase Ultimate CUB-A4
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 179,01 б.р. | от 128,51 б.р. | от 194,21 б.р. | от 136,18 б.р. | от 158,24 б.р. | от 138,43 б.р. | |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Материал корпуса | металл | акрил | металл | металл | металл | металл | металл |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 | 1 | 4 | 3 | 4 | 1 | 4 |















Отзывы о Powercase Ultimate CUB-A4