Корпус для компьютера Powercase Alisio Micro X3B CAMIB-L3
Похожие товары
Полное сравнение
Thermaltake Core V1 CA-1B8-00S1WN-00 Black
760,00 б.р.
Thermaltake Core V21 CA-1D5-00S1WN-00 Black
650,00 б.р.
Thermaltake Versa H15 CA-1D4-00S1NN-00 Black
154,37 б.р.
Thermaltake Versa H18 CA-1J4-00S1WN-00 Black
159,63 б.р.
Thermaltake Level 20 VT CA-1L2-00S1WN-00 Black
761,00 б.р.
GameMax H606 Silent Hill Black
125,29 б.р.
Powercase Alisio Micro X3B CAMIB-L3 нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса PowerCase или все компьютерные корпуса
Mini-Tower, платы Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 1xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 5 мест для вентиляторов (встроено: 3), установка СЖО; корпус: пластик/металл, боковое окно
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал передней панели | сетка |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 370 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу, сверху |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 240 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 380 мм |
|---|---|
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 415 мм |
Фото
Фотографии Powercase Alisio Micro X3B CAMIB-L3
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
140,68 б.р.
Средняя цена за последний месяц
144,84 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 142,95 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 134,64 б.р. | -8,31 |
| Июль 2025 | 130,71 б.р. | -3,93 |
| Август 2025 | 134,32 б.р. | +3,61 |
| Сентябрь 2025 | 147,30 б.р. | +12,98 |
| Октябрь 2025 | 147,57 б.р. | +0,27 |
| Ноябрь 2025 | 146,31 б.р. | -1,26 |
| Декабрь 2025 | 145,59 б.р. | -0,72 |
| Январь 2026 | 146,79 б.р. | +1,20 |
| Февраль 2026 | 141,79 б.р. | -5,00 |
| Март 2026 | 148,20 б.р. | +6,41 |
| Апрель 2026 | 144,96 б.р. | -3,24 |
Сравнивают с Powercase Alisio Micro X3B CAMIB-L3
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 144,55 б.р. | от 179,83 б.р. | от 529,00 б.р. | от 429,00 б.р. | |||
| Типоразмер | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Материал корпуса | металл | металл | металл | металл | металл | металл | акрил |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 |











Отзывы о Powercase Alisio Micro X3B CAMIB-L3