Корпус для компьютера Ocypus Delta C70 BK ARGB
198,31 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 198,31 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, EATX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, 1xUSB 3.2 Type-C; охлаждение: 10 мест для вентиляторов (встроено: 4), установка СЖО; корпус: стекло, пластик/металл, боковое окно, подсветка
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | сетка |
|---|---|
| Материал корпуса | стекло, пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
|---|---|
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу, сверху |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 10 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 240, 280, 360 |
Лицевая панель
| Аудио разъемы | 1 x 3.5 мм |
|---|---|
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Поддержка мат. плат с BTF | |
|---|---|
| Встроенный кард-ридер | |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный адресный |
| Подсветка корпуса | |
| Ручка для переноски |
Размеры
| Высота | 473 мм |
|---|---|
| Ширина | 218 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Вес | 6 кг |
Фото
Фотографии Ocypus Delta C70 BK ARGB
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
186,68 б.р.
Средняя цена за последний месяц
199,55 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 198,31 б.р. | от 197,99 б.р. | от 199,34 б.р. | от 200,16 б.р. | от 200,55 б.р. | от 196,05 б.р. | от 195,48 б.р. |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Материал корпуса | металл | металл | металл | металл | металл | дерево | металл |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения |


















Отзывы о Ocypus Delta C70 BK ARGB