Корпус для компьютера MSI MPG Gungnir 300R Airflow (белый)
508,54 – 972,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 518,58 б.р.
- Rulez.by: 508,54 б.р.
- Emmet: 972,00 б.р.
- MaxiSale: 972,00 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, EATX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, выход на наушники; охлаждение: 12 мест для вентиляторов (встроено: 4), установка СЖО; корпус: пластик/металл, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | сетка |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| 2,5 | 6 |
|---|---|
| комбинированный 2.5/3.5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 360 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Вертикальные слоты расширения | 4 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 220 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, спереди, сбоку, сзади |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 12 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный адресный |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 510 мм |
|---|---|
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Вес | 10.9 кг |
Фото
Фотографии MSI MPG Gungnir 300R Airflow (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
504,79 б.р.
Средняя цена за последний месяц
514,99 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 524,92 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 796,24 б.р. | +271,32 |
| Август 2025 | 520,04 б.р. | -276,20 |
| Сентябрь 2025 | 528,93 б.р. | +8,89 |
| Октябрь 2025 | 523,98 б.р. | -4,95 |
| Ноябрь 2025 | 520,89 б.р. | -3,09 |
| Декабрь 2025 | 513,58 б.р. | -7,31 |
| Январь 2026 | 528,83 б.р. | +15,25 |
| Февраль 2026 | 504,32 б.р. | -24,51 |
| Март 2026 | 520,47 б.р. | +16,15 |
| Апрель 2026 | 516,34 б.р. | -4,13 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 508,54 б.р. | от 511,00 б.р. | от 505,00 б.р. | от 514,00 б.р. | от 518,00 б.р. | от 519,00 б.р. | от 520,00 б.р. |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 | 4 | 2 | 1 | 4 | 4 | |
| Количество мест для вентиляторов | 12 | 8 | 6 | 6 | 7 | 10 | 8 |

















Отзывы о MSI MPG Gungnir 300R Airflow (белый)