Корпус для компьютера MSI MAG Vampiric 010M
Похожие товары
Полное сравнение
MSI MAG Vampiric 010M нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса MSI или все компьютерные корпуса
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 1xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 6 мест для вентиляторов (встроено: 1), установка СЖО; корпус: стекло, пластик/металл, боковое окно, подсветка
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | стекло, пластик, металл |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| комбинированный 2.5/3.5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 167 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 350 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу, спереди |
| Пылевые фильтры | |
| Съемный воздушный фильтр | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| USB 3.0 | 1 |
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 475 мм |
|---|---|
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 7.4 кг |
Фото
Фотографии MSI MAG Vampiric 010M
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 223,95 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 219,20 б.р. | -4,75 |
| Июль 2025 | 227,76 б.р. | +8,56 |
| Октябрь 2025 | 254,84 б.р. | +27,08 |
| Ноябрь 2025 | 261,00 б.р. | +6,16 |
| Декабрь 2025 | 263,23 б.р. | +2,23 |
| Январь 2026 | 263,55 б.р. | +0,32 |
| Февраль 2026 | 252,59 б.р. | -10,96 |
Все модели MSI MAG Vampiric 010
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 238,52 б.р. |
Сравнивают с MSI MAG Vampiric 010M
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 169,96 б.р. | от 156,65 б.р. | от 1 269,00 б.р. | от 144,39 б.р. | от 180,73 б.р. | от 229,76 б.р. | |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 | 3 | 4 | 4 | 3 | ||
| Количество мест для вентиляторов | 6 | 9 | 9 | 9 | 6 | 8 | 8 |











Отзывы о MSI MAG Vampiric 010M