Корпус для компьютера Lian Li V100 TG G99.V100X.R0
Похожие товары
Полное сравнение
Lian Li V100 TG G99.V100X.R0
Deepcool Tesseract BF Black
146,73 б.р.
Thermaltake Versa H25 CA-1C2-00M1NN-00 Black
240,46 б.р.
be quiet! Pure Base 600 Window Black
368,00 б.р.
be quiet! Pure Base 600 Silver
638,00 б.р.
be quiet! Pure Base 600 Black
631,00 б.р.
Fractal Design Focus G Black
542,00 б.р.
Lian Li V100 TG G99.V100X.R0 нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Lian Li или все компьютерные корпуса
Midi-Tower, платы ATX;, лицевая панель: 2xUSB 3.2, 1xUSB 3.2 Type-C; охлаждение: 10 мест для вентиляторов, установка СЖО; корпус: стекло, металл, боковое окно
Общие характеристики
| Типоразмер | Midi-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал передней панели | стекло |
|---|---|
| Материал корпуса | стекло, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 2,5 | 1 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
|---|---|
| Максимальная длина видеокарты | 415 мм |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 220 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Стандарт блока питания | ATX |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Количество мест для вентиляторов | 10 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
Лицевая панель
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
|---|---|
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Поддержка мат. плат с BTF | |
|---|---|
| Встроенный кард-ридер | |
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Ручка для переноски |
Размеры
| Высота | 485 мм |
|---|---|
| Ширина | 236 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Вес | 7 кг |
Фото
Фотографии Lian Li V100 TG G99.V100X.R0
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
190,82 б.р.
Средняя цена за последний месяц
212,96 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 215,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 210,00 б.р. | -5,30 |
| Ноябрь 2025 | 215,46 б.р. | +5,46 |
| Декабрь 2025 | 209,46 б.р. | -6,00 |
| Январь 2026 | 203,11 б.р. | -6,35 |
| Февраль 2026 | 193,36 б.р. | -9,75 |
| Март 2026 | 200,00 б.р. | +6,64 |
| Апрель 2026 | 213,88 б.р. | +13,88 |




Отзывы о Lian Li V100 TG G99.V100X.R0