Корпус для компьютера Jonsbo X400 Pro (серый)
944,20 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 944,20 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX; БП: за материнской платой (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, 1xUSB 3.2 Type-C (Gen2); охлаждение: 13 мест для вентиляторов, установка СЖО; корпус: стекло, пластик/металл, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | металл, стекло |
|---|---|
| Материал корпуса | стекло, пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 1 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 176 мм |
|---|---|
| Максимальная длина видеокарты | 427 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 180 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | за материнской платой |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу, сверху |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 13 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
Лицевая панель
| Аудио разъемы | 1 x 3.5 мм |
|---|---|
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Поддержка мат. плат с BTF | |
|---|---|
| Встроенный кард-ридер | |
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Ручка для переноски |
Размеры
| Высота | 476.8 мм |
|---|---|
| Ширина | 310.9 мм |
| Глубина | 460.7 мм |
| Вес | 11.3 кг |
Фото
Фотографии Jonsbo X400 Pro (серый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
883,42 б.р.
Средняя цена за последний месяц
911,88 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 911,88 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 944,20 б.р. | от 934,00 б.р. | от 966,00 б.р. | от 968,00 б.р. | от 878,00 б.р. | от 1 019,00 б.р. | от 1 021,23 б.р. |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | за материнской платой | за материнской платой | за материнской платой | за материнской платой | за материнской платой | за материнской платой | за материнской платой |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 | 4 | 4 | 14 | |||
| Количество мест для вентиляторов | 13 | 10 | 8 | 10 | 10 | 9 | 14 |























Отзывы о Jonsbo X400 Pro (серый)