Корпус для компьютера HAFF 607 500W
Похожие товары
Полное сравнение
HAFF 607 500W нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса HAFF или все компьютерные корпуса
Mini-Tower, Desktop, платы Mini-ITX, Micro-ATX; БП: сверху 500 Вт, лицевая панель: 2xUSB 3.2, выход на наушники (встроено: 1); корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower, SFF |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 5,25 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 157 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 500 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 405 мм |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Фото
Фотографии HAFF 607 500W

Отзывы о HAFF 607 500W