Корпус для компьютера Geometric Future Model 4 King Arthur (белый)
522,66 – 544,28 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 544,28 б.р.
- MULTICOM: 522,66 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, EATX, Micro-ATX; БП: спереди (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, 1xUSB 3.2 Type-C (Gen2), выход на наушники; охлаждение: 6 мест для вентиляторов, установка СЖО; корпус: пластик/металл, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | сетка, пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| 2,5 | 1 |
|---|---|
| комбинированный 2.5/3.5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 164 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 310 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Вертикальные слоты расширения | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 180 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | спереди |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 240, 360 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Ручка для переноски | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 430 мм |
|---|---|
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 410 мм |
Фото
Фотографии Geometric Future Model 4 King Arthur (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
279,46 б.р.
Средняя цена за последний месяц
290,53 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 297,04 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 294,90 б.р. | -2,14 |
| Июль 2025 | 263,00 б.р. | -31,90 |
| Август 2025 | 297,71 б.р. | +34,71 |
| Сентябрь 2025 | 299,85 б.р. | +2,14 |
| Октябрь 2025 | 282,01 б.р. | -17,84 |
| Ноябрь 2025 | 285,92 б.р. | +3,91 |
| Декабрь 2025 | 283,30 б.р. | -2,62 |
| Январь 2026 | 279,69 б.р. | -3,61 |
| Февраль 2026 | 268,72 б.р. | -10,97 |
| Март 2026 | 351,01 б.р. | +82,29 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 522,66 б.р. | от 578,30 б.р. | от 351,78 б.р. | от 324,86 б.р. | от 317,86 б.р. | от 297,08 б.р. | от 296,71 б.р. |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | SSI EEB | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | спереди | спереди | спереди | спереди | спереди | спереди | спереди |
| Количество мест для вентиляторов | 6 | 7 | 10 | 6 | 13 | 10 | 10 |











Отзывы о Geometric Future Model 4 King Arthur (белый)