Корпус для компьютера Exegate UN-612 500W
Похожие товары
Полное сравнение
Exegate UN-612 500W нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Exegate или все компьютерные корпуса
Midi-Tower, платы ATX, Micro-ATX; БП: горизонтальное 500 Вт, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 2 мест для вентиляторов; корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 3 |
|---|---|
| 2,5 | 1 |
| 5,25 | 4 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная длина видеокарты | 250 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
Блок питания
| Мощность | 500 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | горизонтальное |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Замок |
Размеры
| Высота | 410 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Фото
Фотографии Exegate UN-612 500W


Отзывы о Exegate UN-612 500W