Корпус для компьютера Exegate 4017S 500W
334,51 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 334,51 б.р.
Rackmount, платы ATX, Micro-ATX;БП 500 Вт, xUSB 2.02; охлаждение: 3 мест для вентиляторов (встроено: 3); корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | металл |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 1 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 7 |
| 5,25 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная длина видеокарты | 270 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 500 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Питание материнской платы | 24 + 8 + 8 pin |
| CPU 4 pin | 1 |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 4 |
| SATA | 9 |
| PCIe 6 pin | 1 |
| PCIe 8 pin | 1 |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 180 мм |
|---|---|
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 11.8 кг |
Фото
Фотографии Exegate 4017S 500W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
334,51 б.р.
Средняя цена за последний месяц
367,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 382,71 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 383,30 б.р. | +0,59 |
| Июль 2025 | 372,03 б.р. | -11,27 |
| Август 2025 | 365,66 б.р. | -6,37 |
| Сентябрь 2025 | 367,45 б.р. | +1,79 |
| Октябрь 2025 | 358,21 б.р. | -9,24 |
| Ноябрь 2025 | 355,92 б.р. | -2,29 |
| Декабрь 2025 | 351,63 б.р. | -4,29 |
| Январь 2026 | 350,32 б.р. | -1,31 |
| Февраль 2026 | 350,75 б.р. | +0,43 |
| Март 2026 | 389,54 б.р. | +38,79 |
Все модели Exegate 4017S
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 246,17 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 334,51 б.р. | от 335,21 б.р. | от 319,05 б.р. | от 351,56 б.р. | от 298,98 б.р. | от 281,90 б.р. | от 608,92 б.р. |
| Типоразмер | Rackmount | Rackmount | Rackmount | Rackmount | Rackmount | Rackmount | Rackmount |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Мощность | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | |
| Количество мест для вентиляторов | 3 | 2 | 4 | 2 |








Отзывы о Exegate 4017S 500W