Корпус для компьютера ExeGate UN-605B 350W EX283222RUS
117,77 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 117,77 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Micro-ATX; БП: сверху 350 Вт, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 2 мест для вентиляторов; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 5 |
|---|---|
| 5,25 | 2 |
| комбинированный 2.5/3.5 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 145 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 205 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 6 |
| Макс. длина блока питания | 240 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 350 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| Стандарт блока питания | ATX |
| КПД | 76 % |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | 1 |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 3 |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 410 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 425 мм |
Фото
Фотографии ExeGate UN-605B 350W EX283222RUS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
112,77 б.р.
Средняя цена за последний месяц
141,12 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 123,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 119,26 б.р. | -4,13 |
| Июль 2025 | 113,31 б.р. | -5,95 |
| Август 2025 | 108,75 б.р. | -4,56 |
| Сентябрь 2025 | 106,66 б.р. | -2,09 |
| Октябрь 2025 | 102,73 б.р. | -3,93 |
| Ноябрь 2025 | 104,49 б.р. | +1,76 |
| Декабрь 2025 | 107,64 б.р. | +3,15 |
| Январь 2026 | 102,57 б.р. | -5,07 |
| Февраль 2026 | 99,49 б.р. | -3,08 |
| Март 2026 | 119,97 б.р. | +20,48 |
Все модели ExeGate UN-605B
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 119,74 б.р. | |
| от 100,27 б.р. | |
| от 124,60 б.р. | |
| от 85,62 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 117,77 б.р. | от 118,15 б.р. | от 118,53 б.р. | от 119,01 б.р. | от 120,87 б.р. | от 124,34 б.р. | от 110,34 б.р. |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | ATX | Micro-ATX |
| Мощность | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт |
| Количество мест для вентиляторов | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| USB 2.0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 |








Отзывы о ExeGate UN-605B 350W EX283222RUS