Корпус для компьютера ExeGate QA-412U 500W Black
123,26 – 125,93 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 123,26 б.р.
- Rulez.by: 125,93 б.р.
Mini-Tower, платы Micro-ATX; БП: сверху 500 Вт, лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 3 мест для вентиляторов; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Передняя дверь | |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 1 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 2 |
| 2,5 | 1 |
| 5,25 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 140 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 250 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 500 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| Стандарт блока питания | ATX |
| КПД | 75 % |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | 1 |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 3 |
| PCIe 6 pin | 1 |
| PCIe 8 pin | 1 |
Охлаждение
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
|---|---|
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Съемный воздушный фильтр | |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| USB 3.0 | 2 |
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 363 мм |
|---|---|
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Вес | 3 кг |
Фото
Фотографии ExeGate QA-412U 500W Black
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
101,85 б.р.
Средняя цена за последний месяц
110,19 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 127,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 126,39 б.р. | -1,01 |
| Июль 2025 | 123,32 б.р. | -3,07 |
| Август 2025 | 126,03 б.р. | +2,71 |
| Сентябрь 2025 | 126,94 б.р. | +0,91 |
| Октябрь 2025 | 119,72 б.р. | -7,22 |
| Ноябрь 2025 | 119,59 б.р. | -0,13 |
| Декабрь 2025 | 119,78 б.р. | +0,19 |
| Январь 2026 | 113,89 б.р. | -5,89 |
| Февраль 2026 | 106,28 б.р. | -7,61 |
| Март 2026 | 116,36 б.р. | +10,08 |
| Апрель 2026 | 110,02 б.р. | -6,34 |
Все модели ExeGate QA-412U
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| от 122,14 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 122,98 б.р. | |
| от 75,04 б.р. |
Сравнивают с ExeGate QA-412U 500W Black
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 123,26 б.р. | от 134,58 б.р. | от 99,72 б.р. | от 120,87 б.р. | от 122,14 б.р. | от 141,20 б.р. | |
| Типоразмер | Mini-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Mini-Tower | Midi-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Мощность | 500 Вт | 500 Вт | 350 Вт | 400 Вт | 600 Вт | 450 Вт | |
| Расположение БП | сверху | сверху | горизонтальное | сверху | сверху | сверху | сверху |
| Материал корпуса | металл | металл | сталь | металл | металл | металл | металл |







Отзывы о ExeGate QA-412U 500W Black