Корпус для компьютера ExeGate AA-440U-AA350 EX290177RUS
92,50 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 92,50 б.р.
Midi-Tower, платы ATX; БП: сверху 350 Вт, лицевая панель: 1xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 4 мест для вентиляторов; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
| Типоразмер | Midi-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 1 |
| 5,25 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 135 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 244 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 185 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 350 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| Стандарт блока питания | ATX |
| КПД | 68 % |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| Длина кабеля питания 12В | 0.23 м |
| CPU 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 1 |
| SATA | 2 |
| Длина кабеля питания | 0.23 м |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 415 мм |
|---|---|
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 352 мм |
Фото
Фотографии ExeGate AA-440U-AA350 EX290177RUS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
81,93 б.р.
Средняя цена за последний месяц
100,15 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 98,95 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 94,28 б.р. | -4,67 |
| Август 2025 | 90,86 б.р. | -3,42 |
| Сентябрь 2025 | 86,98 б.р. | -3,88 |
| Октябрь 2025 | 82,27 б.р. | -4,71 |
| Ноябрь 2025 | 82,97 б.р. | +0,70 |
| Декабрь 2025 | 86,32 б.р. | +3,35 |
| Январь 2026 | 83,03 б.р. | -3,29 |
| Февраль 2026 | 81,54 б.р. | -1,49 |
| Март 2026 | 101,09 б.р. | +19,55 |
| Апрель 2026 | 102,00 б.р. | +0,91 |
Все модели ExeGate AA-440U
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 65,79 б.р. | |
| от 93,46 б.р. | |
| от 95,97 б.р. | |
| от 102,31 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 92,50 б.р. | от 93,24 б.р. | от 93,24 б.р. | от 100,18 б.р. | от 104,05 б.р. | от 104,60 б.р. | от 107,75 б.р. |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Мощность | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт |
| Количество мест для вентиляторов | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 3 |
| USB 2.0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 |









Отзывы о ExeGate AA-440U-AA350 EX290177RUS