Корпус для компьютера DeepCool CC360 ARGB R-CC360BK-PF650-R-1
Похожие товары
Полное сравнение
DeepCool CC360 ARGB R-CC360BK-PF650-R-1 нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Deepcool или все компьютерные корпуса
Mini-Tower, платы Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу 650 Вт, лицевая панель: 1xUSB 3.2, xUSB 2.01; охлаждение: 8 мест для вентиляторов (встроено: 3), установка СЖО; корпус: стекло, пластик/металл, боковое окно
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Цвет корпуса | черный |
| Год выхода на рынок | 2023 |
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | стекло, пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
|---|---|
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Макс. длина блока питания | 160 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 650 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | снизу |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| Сертификат 80 PLUS | базовый |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Расположение пылевых фильтров | сверху |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| Аудио разъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Поддержка мат. плат с BTF | |
|---|---|
| Встроенный кард-ридер | |
| Контроллер подсветки | |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный адресный |
| Подсветка корпуса | |
| Ручка для переноски |
Размеры
| Высота | 431 мм |
|---|---|
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Вес | 4.9 кг |
Фото
Фотографии DeepCool CC360 ARGB R-CC360BK-PF650-R-1
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
192,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
196,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 347,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 355,27 б.р. | +7,96 |
| Ноябрь 2025 | 380,91 б.р. | +25,64 |
| Декабрь 2025 | 3 538,00 б.р. | +3 157,09 |
| Апрель 2026 | 196,69 б.р. | -3 341,31 |










Отзывы о DeepCool CC360 ARGB R-CC360BK-PF650-R-1