Корпус для компьютера Corsair Carbide Series 275R Tempered Glass White
Похожие товары
Полное сравнение
Corsair Carbide Series 275R Tempered Glass White
Zalman Z3 Black
237,91 б.р.
Deepcool Tesseract BF Black
146,73 б.р.
Thermaltake Versa H25 CA-1C2-00M1NN-00 Black
240,46 б.р.
be quiet! Pure Base 600 Window Black
476,28 б.р.
be quiet! Pure Base 600 Silver
638,00 б.р.
be quiet! Pure Base 600 Black
631,00 б.р.
Corsair Carbide Series 275R Tempered Glass White нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Corsair или все компьютерные корпуса
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, выход на наушники; охлаждение: 6 мест для вентиляторов (встроено: 2), установка СЖО; корпус: стекло, пластик/металл, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | металл |
|---|---|
| Материал корпуса | стекло, пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 4 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 370 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу |
| Пылевые фильтры | |
| Съемный воздушный фильтр | |
| Количество встроенных вентиляторов | 2 |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
Лицевая панель
| USB 3.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 455 мм |
|---|---|
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 10.14 кг |
Фото
Фотографии Corsair Carbide Series 275R Tempered Glass White









Отзывы о Corsair Carbide Series 275R Tempered Glass White