Корпус для компьютера Corsair 4000D Tempered Glass Black
Похожие товары
Полное сравнение
Corsair 4000D Tempered Glass Black
be quiet! Silent Base 802 Window (белый)
1 074,00 б.р.
AeroCool Skyline-A-BK-v1
520,00 б.р.
AeroCool Falcon-A-BK-v1
523,00 б.р.
Fractal Design Torrent White TG Clear Tint FD-C-TOR1A-03
1 011,00 б.р.
Zalman N4
149,00 б.р.
Fractal Design Torrent Black Solid FD-C-TOR1A-05
1 023,00 б.р.
Corsair 4000D Tempered Glass Black нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Corsair или все компьютерные корпуса
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, EATX, Micro-ATX;, выход на наушники, установка СЖО; корпус: сталь, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 360 мм |
| Количество слотов расширения | 9 |
Охлаждение
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
|---|---|
| Блок управления вентиляторами | |
| Съемный воздушный фильтр |
Лицевая панель
| USB 3.0 | 1 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер |
|---|
Размеры
| Высота | 466 мм |
|---|---|
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Вес | 7.8 кг |
Фото
Фотографии Corsair 4000D Tempered Glass Black






Отзывы о Corsair 4000D Tempered Glass Black