Корпус для компьютера AeroCool Splinter Duo-G-BK-V1
280,74 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 280,74 б.р.
- Rulez.by: 280,74 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 8 мест для вентиляторов (встроено: 3), установка СЖО; корпус: пластик/металл, боковое окно, подсветка
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | сетка |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| комбинированный 2.5/3.5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 161 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 326 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу, сверху, спереди |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный адресный |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 519 мм |
|---|---|
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 404 мм |
Фото
Фотографии AeroCool Splinter Duo-G-BK-V1
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
266,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
273,47 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 278,88 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 197,28 б.р. | -81,60 |
| Сентябрь 2025 | 185,90 б.р. | -11,38 |
| Октябрь 2025 | 181,76 б.р. | -4,14 |
| Ноябрь 2025 | 179,84 б.р. | -1,92 |
| Декабрь 2025 | 181,82 б.р. | +1,98 |
| Январь 2026 | 286,41 б.р. | +104,59 |
| Февраль 2026 | 280,38 б.р. | -6,03 |
| Март 2026 | 285,32 б.р. | +4,94 |
| Апрель 2026 | 273,69 б.р. | -11,63 |
Сравнивают с AeroCool Splinter Duo-G-BK-V1
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 280,74 б.р. | от 269,49 б.р. | от 206,28 б.р. | от 229,68 б.р. | от 156,57 б.р. | от 294,48 б.р. | от 349,88 б.р. |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 8 | 6 | 5 | 8 | 8 | 6 | 11 |




















Отзывы о AeroCool Splinter Duo-G-BK-V1