Корпус для компьютера AeroCool CS-104-S-BK-v1
95,07 – 157,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 95,07 б.р.
- Rulez.by: 95,07 б.р.
- 5 элемент: 157,00 б.р.
Mini-Tower, платы Mini-ITX, Micro-ATX; БП: сверху (нет в комплекте), лицевая панель: 1xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 4 мест для вентиляторов (встроено: 1), установка СЖО; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.4 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| 5,25 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 167 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 286 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Макс. длина блока питания | 154 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | сверху |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 353 мм |
|---|---|
| Ширина | 199 мм |
| Глубина | 340.6 мм |
| Вес | 2.14 кг |
Фото
Фотографии AeroCool CS-104-S-BK-v1
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
78,97 б.р.
Средняя цена за последний месяц
83,99 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 89,68 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 91,17 б.р. | +1,49 |
| Июль 2025 | 86,69 б.р. | -4,48 |
| Август 2025 | 79,07 б.р. | -7,62 |
| Сентябрь 2025 | 80,10 б.р. | +1,03 |
| Октябрь 2025 | 87,59 б.р. | +7,49 |
| Ноябрь 2025 | 113,07 б.р. | +25,48 |
| Декабрь 2025 | 98,02 б.р. | -15,05 |
| Январь 2026 | 94,39 б.р. | -3,63 |
| Февраль 2026 | 79,91 б.р. | -14,48 |
| Март 2026 | 89,69 б.р. | +9,78 |
| Апрель 2026 | 83,92 б.р. | -5,77 |
Сравнивают с AeroCool CS-104-S-BK-v1
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 95,07 б.р. | от 198,75 б.р. | от 95,07 б.р. | от 87,42 б.р. | от 59,22 б.р. | от 58,54 б.р. | от 118,19 б.р. |
| Типоразмер | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Мощность | 500 Вт | 500 Вт | |||||
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |||||||
| Количество встроенных вентиляторов | 1 | 0 | 0 |
















Отзывы о AeroCool CS-104-S-BK-v1