Корпус для компьютера AeroCool Aero One Mini-G-WT-v1
457,94 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Emmet: 457,94 б.р.
Mini-Tower, платы Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, выход на наушники; охлаждение: 8 мест для вентиляторов (встроено: 1), установка СЖО; корпус: сталь, боковое окно
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный, белый |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.7 мм |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| комбинированный 2.5/3.5 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 161 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 327 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
Лицевая панель
| USB 3.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 403 мм |
|---|---|
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Вес | 5.05 кг |
Фото
Фотографии AeroCool Aero One Mini-G-WT-v1
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
408,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
441,37 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 430,56 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 457,94 б.р. | от 547,00 б.р. | от 561,00 б.р. | от 636,00 б.р. | от 640,00 б.р. | от 662,00 б.р. | от 697,00 б.р. |
| Типоразмер | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Mini-ITX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Наличие окна на боковой стенке | |||||||
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения |















Отзывы о AeroCool Aero One Mini-G-WT-v1