Корпус для компьютера A4Tech Bloody BD-CC102F (черный)
127,39 – 151,49 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 127,39 б.р.
- Rulez.by: 127,39 б.р.
- Emmet: 151,49 б.р.
Midi-Tower, платы Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 1xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 6 мест для вентиляторов (встроено: 4), установка СЖО; корпус: стекло, пластик/металл, боковое окно, подсветка
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | стекло, пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная длина видеокарты | 310 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 240 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный адресный |
| Подсветка корпуса | |
| Ручка для переноски | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 410 мм |
|---|---|
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Фото
Фотографии A4Tech Bloody BD-CC102F (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
101,48 б.р.
Средняя цена за последний месяц
105,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 179,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 170,09 б.р. | -8,97 |
| Июль 2025 | 145,04 б.р. | -25,05 |
| Август 2025 | 146,42 б.р. | +1,38 |
| Сентябрь 2025 | 142,01 б.р. | -4,41 |
| Октябрь 2025 | 143,18 б.р. | +1,17 |
| Ноябрь 2025 | 139,79 б.р. | -3,39 |
| Декабрь 2025 | 143,23 б.р. | +3,44 |
| Январь 2026 | 166,10 б.р. | +22,87 |
| Февраль 2026 | 158,68 б.р. | -7,42 |
| Март 2026 | 124,46 б.р. | -34,22 |
| Апрель 2026 | 105,46 б.р. | -19,00 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 127,39 б.р. | от 126,93 б.р. | от 127,97 б.р. | от 125,29 б.р. | от 125,26 б.р. | от 131,33 б.р. | от 122,33 б.р. |
| Типоразмер | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Наличие окна на боковой стенке | |||||||
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения |















Отзывы о A4Tech Bloody BD-CC102F (черный)