Корпус для компьютера 1stPlayer Steampunk SP6 (белый)
161,95 – 193,94 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 162,67 б.р.
- Rulez.by: 179,79 б.р.
- Emmet: 193,94 б.р.
- SLI.BY: 161,95 б.р.
Mini-Tower, платы Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, выход на наушники; охлаждение: 5 мест для вентиляторов, установка СЖО; корпус: пластик/металл, боковое окно
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Материал передней панели | стекло |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| комбинированный 2.5/3.5 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 140 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 360 мм |
|---|---|
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Фото
Фотографии 1stPlayer Steampunk SP6 (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
156,78 б.р.
Средняя цена за последний месяц
160,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 159,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 159,41 б.р. | -0,11 |
| Август 2025 | 163,30 б.р. | +3,89 |
| Сентябрь 2025 | 166,09 б.р. | +2,79 |
| Октябрь 2025 | 163,59 б.р. | -2,50 |
| Ноябрь 2025 | 161,82 б.р. | -1,77 |
| Декабрь 2025 | 160,70 б.р. | -1,12 |
| Январь 2026 | 159,13 б.р. | -1,57 |
| Февраль 2026 | 156,26 б.р. | -2,87 |
| Март 2026 | 163,19 б.р. | +6,93 |
| Апрель 2026 | 160,79 б.р. | -2,40 |
Все модели 1stPlayer Steampunk SP6
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 120,00 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 161,95 б.р. | от 161,76 б.р. | от 162,15 б.р. | от 161,02 б.р. | от 163,00 б.р. | от 163,05 б.р. | от 163,67 б.р. |
| Типоразмер | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Материал корпуса | металл | металл | металл | акрил | металл | металл | металл |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения |













Отзывы о 1stPlayer Steampunk SP6 (белый)