Корпус для компьютера 1stPlayer GO6 GO6-WH-4FS7-W (белый)
148,11 – 155,94 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 148,11 б.р.
- Rulez.by: 155,94 б.р.
- SLI.BY: 148,11 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 1xUSB 3.2, xUSB 2.02; охлаждение: 8 мест для вентиляторов (встроено: 3), установка СЖО; корпус: стекло, пластик/металл, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | сетка |
|---|---|
| Материал корпуса | стекло, пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
|---|---|
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Управление оборотами вентиляторов (PWM) | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Поддержка мат. плат с BTF | |
|---|---|
| Встроенный кард-ридер | |
| Контроллер подсветки | |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный адресный |
| Подсветка корпуса | |
| Ручка для переноски |
Размеры
| Высота | 480 мм |
|---|---|
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 373 мм |
| Вес | 5 кг |
Фото
Фотографии 1stPlayer GO6 GO6-WH-4FS7-W (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
143,06 б.р.
Средняя цена за последний месяц
152,13 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 171,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 174,54 б.р. | +2,96 |
| Октябрь 2025 | 168,17 б.р. | -6,37 |
| Ноябрь 2025 | 162,71 б.р. | -5,46 |
| Декабрь 2025 | 161,38 б.р. | -1,33 |
| Январь 2026 | 166,37 б.р. | +4,99 |
| Февраль 2026 | 156,91 б.р. | -9,46 |
| Март 2026 | 171,66 б.р. | +14,75 |
| Апрель 2026 | 152,45 б.р. | -19,21 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 148,11 б.р. | от 148,01 б.р. | от 147,94 б.р. | от 147,77 б.р. | от 147,77 б.р. | от 149,01 б.р. | от 147,20 б.р. |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |||||||
| Количество встроенных вентиляторов | 4 | 4 | 3 | 6 | 6 | 0 |











Отзывы о 1stPlayer GO6 GO6-WH-4FS7-W (белый)