USB Flash Drive SmartBuy M5 512GB
Похожие товары
Полное сравнение
SmartBuy M5 512GB нет в продаже
Смотреть другие usb flash drive SmartBuy или все usb flash drive
Интерфейс: USB 3.2 Gen 2 Type-C
Чтение: 510 Мб/с
Запись: 420 Мб/с
Корпус: металл
Технические характеристики
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 Type-C |
|---|---|
| Объем памяти | 512 Гб |
| Скорость чтения данных | 510 Мб/с |
| Скорость записи данных | 420 Мб/с |
| Материал корпуса | металл |
| Выдвижной разъем | |
| Нестандартный дизайн | |
| Водонепроницаемый корпус | |
| Цвет | серебристый |
Функциональность
| U3 Smart Drive | |
|---|---|
| ReadyBoost | |
| Защита паролем | |
| Защита от перезаписи | |
| Аппаратное шифрование данных | |
| Сжатие данных | |
| Резервное копирование данных | |
| Датчик считывания отпечатка пальца | |
| Индикатор передачи данных |
Габариты
| Ширина | 21 мм |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Толщина | 6 мм |
Фото
Фотографии SmartBuy M5 512GB
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 356,05 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 336,59 б.р. | -19,46 |
| Июль 2025 | 334,02 б.р. | -2,57 |
| Август 2025 | 336,11 б.р. | +2,09 |
| Сентябрь 2025 | 331,10 б.р. | -5,01 |
| Октябрь 2025 | 318,08 б.р. | -13,02 |
| Ноябрь 2025 | 324,21 б.р. | +6,13 |
| Декабрь 2025 | 339,26 б.р. | +15,05 |






Отзывы о SmartBuy M5 512GB